実際のタイムテーブルに修正しました
funiryu's TIMETABLE FUJI ROCK FESTIVAL 12 27-Fri 28-Sat 29-Sun

TIME

10 :00
11 :00
12 :00
13 :00
14 :00
15 :00
16 :00
17 :00
18 :00
19 :00
20 :00
21 :00
22 :00
23 :00
24 :00
1 :00
2 :00
3 :00
4 :00
5 :00

PYRAMID GARDEN

LOVE FOR NIPPON (青谷明日香 / 小久保淳平)
0:45

SANDII feat. Aureana Tseu
10:00

阿部芙蓉美
23:30

PALACE

DJ SCRATCHY
0:30

ONDA VAGA
1:30

SIM CASS
22:30

LINDIGO
23:45

CUMBIA KID
2:15

CHE SUDAKA
3:15

LYNVAL GOLDING (THE SPECIALS)
4:00

ROOKIE

BIR KHALSA DAL(PALACE ARENAにて) 0:30 / 1:30 / 2:30

THE MASHIKO
0:00

THE KEYS
1:00

下山
23:00

NOA
2:00

NINGEN OK
3:00

苗場食堂

前夜祭から参加の人はクリック!

キャンプの人はクリック!

苗場音楽突撃隊(池畑潤二、井上富雄、松田文) and Special Guests
19:30

百々和宏とテープエコーズ
21:30

SARATOGA
22:40

奇妙礼太郎リトルスイング
23:50

RED

FACTORY FLOOR
0:15

COBRA
11:30

フラワーカンパニーズ
12:40

TWENTY ONE PILOTS
13:55

チャットモンチー
15:10

ELECTRIC GUEST
16:30

THE KOOKS
18:20

JAMES BLAKE
1:00

OCEAN COLOUR SCENE
20:30

GOTH-TRAD
23:00

ARAAB MUZIK
2:15

THE FIELD
3:00

eli walks
4:00

GREEN

THE BACK HORN
11:00

ED SHEERAN
12:30

OWL CITY
14:00

The Birthday
15:50

BOOM BOOM SATELLITES
17:30

BEADY EYE
19:20

THE STONE ROSES
21:30

WHITE

富士映劇:ケミカル・ブラザーズ:DON’T THINK
0:00

HEY-SMITH
11:30

DJANGO DJANGO
12:50

THIRD COAST KINGS
14:15

THA BLUE HERB
15:45

THE VERY BEST
17:15

GOSSIP
18:55

富士映劇:ローレンス・オヴ・ベルグレイヴィア
1:25

DJ KENTARO
20:35

JAMES BLAKE
22:25

AVALON

NGOヴィレッジトーク
11:00

トンチ
12:30

Upendra and friends plus Mr. Sunil and Babu
14:00

iyco(アイコ)
15:30

アトミック・カフェ トーク 【津田大介・藤波心&かなる】
17:00

アトミック・カフェ FRYING DUTCHMAN
17:30

U-zhaan × mabanua
19:30

ホウリベ ルウ
21:15

木道亭

ONDA VAGA
13:00

suzumoku + 航
14:40

Kensington Hillbillys
16:20

HEAVEN

THE TROJANS
12:00

ハンバートハンバート× COOL WISE MAN
13:40

Caravan
15:20

ERNEST RANGLIN
17:10

LOS LONELY BOYS
19:00

TOOTS AND THE MAYTALS
21:00

ORANGE

DJ EMMA
0:10

DJ NOBU
0:55

MIMI MAURA feat. 石川道久セッション
11:30

mouse on the keys
13:30

Jah Wobble & Keith Levene Metal Box In Dub
15:20

MORITZ VON OSWALD TRIO
17:30

HIROMI THE TRIO PROJECT featuring Anthony Jackson & Simon Phillips
19:40

DJ KRUSH
1:40

DJ AKi & YUUKi MC
23:00

DEXPISTOLS
23:30

!!!KYONO+DJ BAKU!!!
2:20

KEN ISHII
3:00

Q'HEY
3:45

Ree.K
4:30

DJ TSUYOSHI
5:15-6:00

Cafe' de Paris

ZAZA FOURNIER
13:00

Big Willie's Burlesque
14:30

MIMI MAURA
16:00

加藤登紀子
17:30

DAY DREAMING

moshimoss
10:00

Ametsub (DJ set)
11:15

The Beauty
12:30

DORIAN
13:30

Eccy
14:30

やけのはら
15:30