行かないけど作ってみた
funiryu's TIMETABLE FUJI ROCK FESTIVAL 11 29-Fri 30-Sat 31-Sun

TIME

10 :00
11 :00
12 :00
13 :00
14 :00
15 :00
16 :00
17 :00
18 :00
19 :00
20 :00
21 :00
22 :00
23 :00
24 :00
1 :00
2 :00
3 :00
4 :00
5 :00

PALACE (PYRAMID GARDEN)

MO DJ
0:30

Aureana Tseu(PYRAMID GARDEN)
10:00

VERY SPECIAL GUEST
1:30

DJ. JIM
22:30

AMADOU&MARIAM
23:45

DON LETTS
2:15

OBRINT PAS
3:15

FIGHT FOR RIGHTS
4:00

ROOKIE

空きっ腹に酒
0:00

SiM
1:00

AWAYOKUBA
23:00

mOt
2:00

The kingstompers
3:00

苗場食堂

前夜祭から参加の人はクリック!

キャンプの人はクリック!

苗場音楽突撃隊(池畑潤二、井上富雄、松田文) and Special Guests
19:30

LITTLE CREATURES
21:30

Kensington Hillbillys
22:40

浅草ジンタ
23:50

RED

SBTRKT
0:00

8otto
11:30

BELAKISS
12:40

THE PAINS OF BEING PURE AT HEART
13:55

GRUFF RHYS
15:10

DEERHOOF
16:30

The Birthday
18:20

FOUR TET
1:00

THE SISTERS OF MERCY
20:30

WASHED OUT
23:00

JAMIE XX
2:15

DJ NOBU
3:30

GREEN

DAD MOM GOD
11:00

THE VACCINES
12:30

KAISER CHIEFS
14:00

MANU CHAO LA VENTURA
15:50

JIMMY EAT WORLD
17:30

ARCTIC MONKEYS
19:20

COLDPLAY
21:30

WHITE

毛皮のマリーズ
11:30

ソウル・フラワー・ユニオン
12:50

サニーデイ・サービス
14:10

THE NEW MASTERSOUNDS
15:40

SAKEROCK
17:10

LEE SCRATCH PERRY with MAD PROFESSOR
18:50

CSS
20:30

BIG AUDIO DYNAMITE
22:20

AVALON

NGOヴィレッジトーク
11:00

Upendra and Friends plus Sunil Dev & Babu
12:15

Sheng Xiang&The Band
13:30

青谷明日香
14:45

アトミックカフェトーク
16:30

ソウル・フラワー・アコースティック・パルチザン
17:30

HANGGAI
19:00

uhnellys
20:20

光風&GREEN MASSIVE × EL SKUNK DI YAWDIE
21:45

木道亭

HANGGAI
13:20

音更
14:50

OLDE WORLDE
16:30

HEAVEN

大橋トリオ
12:30

NOAH AND THE WHALE
14:00

SHERBETS
15:30

RON SEXSMITH
17:10

AMADOU&MARIAM
19:00

WIDESPREAD PANIC
21:00

ORANGE

DJ HELL
0:30

NATSUMEN
11:30

THE MIDDLE EAST
13:20

LITTLE TEMPO
15:20

AFRICAN HEAD CHARGE
17:20

SAM MOORE
19:30

DARREN EMERSON
1:45

DAMAGE
23:00

☆Taku Takahashi
23:30

PROTOCULTURE
3:15

SYSTEM 7
5:00-6:00

Cafe' de Paris

カセットコンロス
13:00

JOJO SWING QUINTET
15:00

BIG WILLIE'S BURLESQUE
17:00

DAY DREAMING(PYRAMID GARDEN)

細美武士 (the HIATUS)(PYRAMID GARDEN)
0:45

KOYAS
10:00

Polar Chalors
12:00

DORIAN
13:30

DJ YOGURT
14:30

Sunil Dev & Babu(PYRAMID GARDEN)
23:30